J-talents: Марроне вернулся на поле

FunnyShmunny 27.08.2015, 17:28

Серия А

Лука Марроне (аренда «Карпи») в гостевой встрече с «Сампдорией» появился на поле с первых минут. Этот матч стал для него первым в Серии А со 2 марта 2014 года. Однако возвращение воспитанника бьянконери в высший итальянский дивизион, как и дебют «Карпи» там же, было омрачено разгромным поражением 5:2. Марроне отыграл матч полностью и отличился получением жёлтой карточки в середине второго тайма. Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») наблюдал за матчем в числе остальных запасных.

Не задался первый матч в Серии А и у «Фрозиноне»: усилий Николы Леали (аренда «Фрозиноне»), занявшего место в воротах, и его товарищей по команде оказалось недостаточно для удержания минимального преимущества над «Торино». Итогом противостояния стала гостевая победа “быков” 1:2.

Зарубежные чемпионаты

«Вадуцу» никак не удаётся одержать первую победу в чемпионате. Не исключением стала и встреча с «Туном», оказавшимся сильнее - 1:0. Жоэль Унтерзее (аренда «Вадуц») вышел на поле с первых минут, и был заменён в перерыве.

Неудачным выдался старт чемпионата и у действующего чемпиона Венгрии «Видеотона»: клуб из Секешфехервара потерпел пятое поражение в шести первых турах. На сей раз сильнее оказался столичный «МТК», праздновавший на домашней арене победу 1:0. Альхассан Сума (аренда «Видеотон») появился на поле лишь на 88-й минуте и не сумел помочь своей команде спастись.

Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт») дебютировал за свой новый клуб в матче против знакомого нам по прошлому сезону «Халадаша». Сенегальский нападающий вышел на замену за полчаса до окончания основного времени матча, но опасными для ворот соперника действиями за это время не отметился. Встреча завершилась безголевой ничьей.

«Жирона» начала сезон с гостевой победы над клубом «Бильбао Атлетик» - 0:1. Марсело Джало (аренда «Жирона») провёл матч на скамейке запасных.

Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») отыграл полный матч против «Брюгге», в котором его команда добилась победы 2:0.

К «Лугано» в гости пожаловал лидер чемпионата «Базель», и хозяева не смогли прервать победную серию соперника: победа «Базеля» 1:3. Зоран Йосипович появился на поле на 68-й минуте, но спустя 12 минут получил травму и был заменён. Анастасиос Донис (оба - аренда «Лугано») провёл полный матч за молодёжную команду, а значит попадание в заявку основного клуба не за горами.

Стартовал чемпионат Кипра, и в 1-м туре «Омония» оказалась сильнее «Неа Саламины» - 5:3. Лаурентиу Бранеску (аренда «Омония») остался на скамейке запасных.