J-talents: Леали блистает, но этого оказывается недостаточно

FunnyShmunny 05.09.2015, 13:59

Серия А

Никола Леали (аренда «Фрозиноне») как мог защищал ворота от наседавших бергамасков, в том числе отразил пенальти в самом начале встречи, но всё равно дважды оказался бессилен против ударов соперников: поражение «Фрозиноне» 2:0, не ставшее разгромным во многом благодаря Леали.

«Карпи» удалось в некоторой степени реабилитироваться за провал в первом туре и оказать достойное сопротивление «Интеру» в родных стенах, однако, пенальти на последних минутах свёл на нет все усилия новичков Серии А и принёс победу миланскому клубу со счётом 1:2. Лука Марроне (аренда «Карпи») отыграл полный матч.

«Кьево» на старте чемпионата одерживает вторую победу подряд: в Вероне был разгромлен «Лацио» - 4:0. Федерико Маттиелло (аренда «Кьево») попал в заявку и наблюдал за встречей со скамейки запасных.

Альберто Бриньоли (аренда «Сампдория») с той же позиции следил за тем, как его товарищи по команде, проигрывая в Неаполе 2:0 по ходу игры, смогли отыграться и установить окончательный счёт - 2:2.

Зарубежные чемпионаты

Марсело Джало (аренда «Жирона») снова провёл матч на скамейке запасных, в то время как его одноклубники не смогли на домашнем стадионе одолеть соперников из «Нумансии» - 2:3.

«Зюлте-Варегем» в гостях оказался сильнее «Остенде» - 0:2. Маме Тиам (аренда «Зюлте-Варегем») начал встречу в стартовом составе, и был заменён на 71-й минуте.

Зоран Йосипович в домашнем матче против «Люцерна» появился на поле на 81-й минуте при счёте 0:1, но не смог помочь своему клубу избежать поражения. Анастасиос Донис (оба - аренда «Лугано») вновь отыграл все 90 минут за молодёжную команду «Лугано».

Мбайе Дианье (аренда «Уйпешт») отыграл полный гостевой матч против «Диошдьёра», был активен в атаке, но хозяева, проигрывая 0:1, в добавленное время смогли не только отыграться, но и вырвать победу - 2:1.