Маротта: «Мората? Никогда не говори никогда»
16.09.2016, 13:50Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта надеется, что нападающий «Реала» Альваро Мората когда-нибудь вернётся в Турин.
«В футболе никогда нельзя говорить никогда. Мы понимали, что рискуем потерять Морату, теперь нам грустно. Его любовь к «Ювентусу» является важным моментом, поэтому в один прекрасный день Альваро может вернуться обратно.
Я не знаю, был ли ликвидирован разрыв между нами и другими ведущими клубами Европы, могу лишь сказать, что «Ювентус» изменил свою роль в Лиге Чемпионов в предыдущие годы. Мы были аутсайдерами, сегодня же аналитики считают нас одним из главных фаворитов турнира. Это преобразование длилось на протяжении несколькb[ лет, и клуб испытывал определённые трудности», – сказал Маротта.
Источник: Football Italia