«Ювентус» проявляет интерес к Фабрегасу, Санчесу и Брозовичу
20.09.2016, 11:09Согласно сообщениям из Англии, уже в январе Сеск Фабрегас может перебраться в Серию А. 29-ти летний полузащитник вышел с замены всего три раза в нынешнем сезоне в составе «Челси», которым сейчас руководит Антонио Конте. Daily Mirror пишет, что Фабрегасом интересуются «Ювентус», «Интер» и «Милан».
Daily Express сообщил о том, что «Ювентус» также положил глаз на нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса, чей контракт с лондонским клубом истекает в 2018-м году. 27-ми летний футболист не уверен, что у его нынешнего клуба есть серьёзные намерения конкурировать с другими английскими и европейскими командами за победу в чемпионате Англии и Лиге Чемпионов соответственно. Сейчас агент чилийца ведёт переговоры по новому контракту, в который пытается включить пункт о минимальной трансферной цене, на что не готов пойти пока «Арсенал».
Итальянские СМИ, в свою очередь, пишут о готовящемся в январе обмене между «Ювентусом» и «Интером», по которому в стан Нерадзурри перейдёт Штефан Лихтштайнер, не включённый в список футболистов, заявленных на Лигу Чемпионов, в обратном же направлении отправится Марцело Брозович, исключённый в самый последний момент из заявки на Дерби Италии.
Источник: Football Italia