Кальдара: «Сфокусирован на «Аталанте»

KHAVROLEV 24.04.2017, 19:51

Защитник «Ювентуса», выступающий на правах аренды в составе «Аталанты», Маттиа Кальдара дал интервью перед очной встречей двух этих команд в рамках Серии А. 

«Ювентус» является тем клубом, который поверил и инвестировал в меня. Я доволен и хочу отблагодарить их, но сейчас я думаю только об «Аталанте». Я отдам всего себя, потому что мы хотим воплотить мечту болельщиков в реальность. 

Нас ждёт тяжёлый матч, потому что мы встретимся против сильнейшей команды Европы. Мы справляемся хорошо, как и «Ювентус», и мы попытаемся создать проблемы для них, и если соперник будет лучше нас, то победит. 

Мы настроены усердно тренироваться на протяжении недели, мы посмотрим видео, чтобы понять передвижения нападающих соперника, пусть даже они очень сильны и непредсказуемы. Нам всё ещё нужно набрать много очков, но наш подход правильный. Мы готовы показать свой лучший футбол в течение следующих пяти матчей», – сказал Кальдара. 

 

Источник: Football Italia

 

Маттиа Кальдара

0 0