Глик: «Монако» может достигнуть финала»
26.04.2017, 15:24Защитник «Монако» Камил Глик, некогда бывший капитаном «Торино», убеждён, что его клубу по силам пройти «Ювентус» в полуфинале Лиги Чемпионов и оказаться в финале турнира. Отметим, что после жеребьёвки поляк опубликовал в своём Facebook фотографию времён «Торино», где он совершает грубейший подкат в Эмануэле Джаккерини, за который сразу же был удалён с поля. В комментариях к этому сообщению Глик был оскорблён множеством болельщиков «Ювентуса».
«Будет непросто, но на нас нет никакого давления. Я считаю, что каждая команда надеялась попасть на «Монако», однако посмотрите, насколько далеко мы дошли. Я уверен, что мы в состоянии пройти в финал, мы попытаемся удивить каждого. Пока мы не думаем о матчах с «Ювентусом», нас ждут другие важные встречи.
Дибала и Игуаин сильны, мы попытаемся справиться с ними. Я никогда не выигрывал на «Ювентус Стэдиум». Мы постараемся победить и пройти дальше, но ещё слишком рано думать об ответной игре.
Часть моего сердца до сих пор с «Торино». После жеребьёвки многие из моих бывших партнёров связывались со мной. Фотография? Все эти разговоры заставляют меня смеяться. Я не провоцировал никого, но я помню ту игру», – сказал Глик.
Источник: Football Italia