J-talents: Аудеро влюбляет в себя Венецию

FunnyShmunny 17.09.2017, 02:56

Серия А

Пол Лирола КосокМаттиа Кальдара вернулся в стартовый состав и отыграл полный матч против «Сассуоло», завершившийся победой бергамасков - 2:1 (5,5. Возвращение, в котором есть и плюсы, и минусы: хорошо читает игру, но теряет мячи при выходе из обороны и пару раз ошибается в центре; здесь и далее - оценка Gazzetta dello Sport). Риккардо Орсолини (оба - аренда «Аталанта») вновь остался на скамейке запасных.

Пол Лирола (аренда «Сассуоло») также отыграл все 90 минут и отметился голевой передачей (6,5. Забег перед голом Сенси, почти ассист на Ачерби. Игра в 5 полузащитников ему помогает).

Также Кальдара вышел на замену на 77-й минуте матча против «Эвертона» в Лиге Европы, где «Аталанта» одержала крупную домашнюю победу - 3:0 (б/о). Орсолини остался в запасе.

Мойзе Кин

Альберто Бриньоли (аренда «Беневенто») опять остался в запасе, новички же Серии А дома уступили «Торино» 0:1.

Мойзе Кин (аренда «Верона») дебютировал за свой новый клуб, выйдя на замену в перерыве, однако не смог помочь веронцам избежать разгрома в родных стенах от «Фиорентины» - 0:5 (6. Хороший удар, несколько интересных скидок).

Роландо Мандрагора (аренда «Кротоне») отыграл полный матч против «Кальяри», итогом которого стала минимальная домашняя победа сардинцев - 1:0 (5. Должен расти. И значительно. Сокрушительно проигрывает дуэль с Бареллой).

Федерико Маттиелло и Маттиа Витале (оба - аренда «СПАЛ») остались на скамейке запасных на выездной матч против «Интера», в котором хозяева одержали верх - 2:0.

Серия Б

«Асколи» - «Новара» 1:2.

Лука Клеменца (аренда «Асколи») вышел в стартовом составе и отыграл 72 минуты (6.0).

Дарио Дель Фабро (аренда «Новара») вышел на замену на 70-й минуте (6.0).

Альберто Черри«Бари» - «Венеция» 0:2.

Андрес Тельо отыграл полный матч (6.0), Лука Марроне (оба - аренда «Бари») тоже провёл на поле все 90 минут (5.0).

Эмиль Аудеро (аренда «Венеция») также отыграл полный матч (7.0 - лучший игрок матча).

«Читтаделла» - «Перуджа» 1:1.

Альберто Черри вышел в стартовом составе, открыл счёт в матче и был заменён на 66-й минуте (6,5. Второй гол в чемпионате, первый с игры. Ещё не в лучшей форме). Тимоти Нокки (оба - аренда «Перуджа») остался на скамейке запасных.

Фердинандо Дель Соле

«Про Верчелли» - «Кремонезе» 1:4.

Лука Барлокко (аренда «Про Верчелли») остался на скамейке запасных.

Пол Гарсия Тена (аренда «Кремонезе») остался на скамейке запасных.

«Пескара» - «Фрозиноне» 3:3

Фердинандо Дель Соле (аренда «Пескара») отыграл полный матч и записал на свой счёт 2 голевые передачи (7. Вертикальный игрок: наводится на цель и болезненно действует. Два ассиста на его счету).

«Палермо» - «Эмполи» 3:3.

Жоэль Унтерзее (аренда «Эмполи») вышел в стартовом составе, отметился голевой передачей и был заменён на 64-й минуте (6,5).

Зарубежные чемпионаты

Роджер Тамба М’Пинда и Стефано Пеллиццари (оба - аренда «Ваттенс») вышли в стартовом составе в домашнем матче против «БВ Линц» и оба были заменены на 70-й минуте. Француз также был предупреждён. Встреча завершилась ничьей 2:2.

В следующем туре «Ваттенс» в гостях уступил «Хартбергу» - 2:1. Тамба М’Пинда отыграл полный матч.

Вайеба Сакор (аренда «Гётеборг») в домашнем матче против «Юргордена» появился на поле с первых минут, был предупреждён, а затем заменён в середине второго тайма. Гости оказались сильнее - 1:3.

Стефано БельтрамеСтефано Бельтраме (аренда «Гоу Эхед Иглс») отметился первым в сезоне голом, поразив ворота «Волендама». Матч в итоге завершился ничьей 1:1, а итальянский форвард заработал жёлтую карточку и был заменён в последней десятиминутке.

«Ден Босх», одолев «НЕК» со счётом 3:0, одержал первую победу в сезоне. Маттиас Андерссон и Джорджо Сиани (оба - аренда «Ден Босх») остались на скамейке запасных.

Лаурентиу Бранеску (аренда «Динамо» Бухарест) также с позиций резервистов наблюдал за домашним поражением от «Тимишоары» - 1:2.

Никола Леали наконец дебютировал за «Зюлте-Варегем», отыграв полностью сразу 2 матча: в чемпионате итогом стала ничья 2:2 с «Кортрейком», а в Лиге Европы последовал домашний разгром от «Ниццы» - 1:5.

Также в матче против «Ниццы» за клуб из Варегема дебютировал Григорис Кастанос, вышедший на замену на 74-й минуте.

Альхассан Сума (аренда «Кьяссо») в выездном матче против «Винтертура» появился на поле на 66-й минуте. Финальный свисток зафиксировал на табло счёт 1:1.

Франческо Марджотта (аренда «Лозанна») попал в стартовый состав на гостевой матч против «Базеля» и отыграл 77 минут. Гости одержали победу - 1:2.