«Милан» 0 - 2 «Ювентус». Комментарии Монтеллы

KHAVROLEV 29.10.2017, 13:55

Представляем вашему вниманию заявления главного тренера «Милана» Винченцо Монтеллы после домашнего поражения в рамках Серии А от «Ювентуса» со счётом 0:2. 

Монтелла: «Данный матч был сбалансированным, мы провели его на уровне «Ювентуса», но разница была создана при помощи двух великолепных мячей от Игуаина. Я убеждён, что наша команда показала хороший футбол, мы просто немного устали. Мы выглядели сбалансированными и ударили по воротам в два раза больше, чем «Ювентус». Мы могли забить первыми, но нападающие соперника были лучше. 

В обоих голах наша защита играла хорошо, но Игуаин провёл два феноменальных удара. Мы также должны признать талант соперника. Мы были близки к голу несколько раз, но в природе существует только несколько нападающих уровня Игуаина, не каждый имеет такого. Я утверждаю, что мы показали хороший футбол. Нужно быть готовыми к матчам такого уровня. Я не завидую «Ювентусу», но они представляют пример грамотно выстроенной команды. Их футболисты опытны, мы же вводим молодых ребят, туринцы построены для победы в Лиге Чемпионов».

 

Источник: Football Italia

 

Винченцо Монтелла


0 0