Раньери: «Ювентус» как акула»

KHAVROLEV 31.10.2017, 15:55

Главный тренер «Нанта» Клаудио Раньери поделился своим мнением относительно выступления «Ювентуса» в Лиге Чемпионов за последние годы.

 

«Ювентус» способен выиграть Лигу Чемпионов, но нельзя недооценивать «Атлетико» и «Челси». «Юве» всегда борется до конца. Нужно подойти правильно к встрече со «Спортингом», как и к любой команде Лиги Чемпионов, но «Ювентус» – это нечто особенное. Они вторые только потому, что «Барселона» в их группе. «Ювентус» наступает, они потихоньку вкатываются в сезон. Они словно акула. Когда они чувствуют запах крови в воде, то вам остаётся только молиться. Их сила – их характер и некоторые футболисты, в которых по каким-то причинам сомневаются в Италии.

 

Игуаин – чемпион, у него снайперская винтовка в ноге. Футболисты не роботы, у них есть взлёты и падения, но нельзя ставить под сомнение класс Игуаина. Мячи, забитые в ворота «Милана», это чистая работа бомбардира, он контролировал мяч, удалялся от своего опекуна и произвёл смертельный выстрел», – сказал Раньери.

 

Источник: Football Italia

 

Клаудио Раньери

0 0