СПАЛ - «Ювентус». Заявление Семпличи перед матчем
17.03.2018, 11:42Главный тренер СПАЛа Леонардо Семпличи перед домашним матчем Серии А против «Ювентуса» пообщался со СМИ.
Семпличи: «Чтобы остановить «Ювентус», нам нужно положиться на наши собственные возможности. У соперника нет никаких слабых сторон, поэтому нам нужно просто провести идеальный матч.
Мы сыграем с двумя нападающими впереди, потому что мы играем так всегда и не хотим менять нашу собственную идентичность. Это будет более или менее та же тактика, что и в матче с «Сассуоло» на прошлой неделе.
Мы попытаемся взять инициативу у «Ювентуса», я попросил своих футболистов больше владеть мячом, по крайней мере, когда у нас будет такая возможность. Давайте не забывать, что если мы хотим сохранить место в Серии А, то должны набирать очки и в подобных матчах.
Команда «Ювентуса» огромная, они легко могут восстановиться после матча посередине недели. Если бы мне позволили убрать одного футболиста «Ювентуса», то я выбрал бы Пауло Дибалу, потому что он решил исход поединка в нескольких матчах, например против «Лацио».
Источник: Football Italia