Алекс Сандро и Кьеллини пропустят матч с «Миланом»

KHAVROLEV 26.03.2018, 21:10

По информации из Италии, Алекс Сандро и Джорджо Кьеллини пропустят предстоящий матч с «Миланом», дабы быть целиком готовыми к матчу четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Реала».

 

Марио Манджукич прибыл в расположения клуба после матча в составе сборной Хорватии, поэтому у него имеется больше времени для подготовки к предстоящим встречам. Пока неизвестна роль Манджукича на ближайший матч. Вполне вероятно, что он может выйти на острие нападения, дабы дать отдохнуть Гонсало Игуаину, который в составе сборной Аргентины имеет в противниках сборные Италии и Испании.

 

Точно матч с «Миланом» начнут в основе Миралем Пьянич и Мехди Бенатиа, поскольку оба они дисквалифицированы на матч с «Реалом».

 

Через несколько дней будет оценено состояние Федерико Бернардески, после чего будет принято решение относительно операции. Если всё-таки хирургическое вмешательство понадобится, то это сезон для итальянца можно считать оконченным.

 

Источник: Football Italia

 

Алекс Сандро и Кьеллини

0 0