Зидан: «Люди завидуют «Реалу»

KHAVROLEV 14.04.2018, 21:14

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан разозлился после того, как журналисты сказали о том, что среди людей бытует мнение о «позорной» победе его клуба над «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги Чемпионов из-за спорного пенальти, назначенного на последней минуте матча.

«Позор говорить такие слова о нас, будто мы кого-то обокрали. Я не могу поверить в то, что люди говорят так. Лидерство «Ювентуса» со счётом 3:0 удивило меня, но в этом и состоит красота футбола. Я не думал, что такое может произойти, но это произошло. Иногда дела идут в нужном направлении, иногда нет.

Прочитав слова Буффона, я понял их, учитывая накаленность момента, мы принимаем его чувства, но мы заслужили быть в следующем раунде, именно это интересует меня. Наш успех тревожит некоторых людей, заставляя их завидовать, но это никак не отразится на истории клуба, который является лучшим в мире. Противоречия вокруг пенальти мне не кажутся нормальными. Пусть «Ювентус» играл очень хорошо, но именно мы в полуфинале Лиги Чемпионов», – сказал Зидан.

Источник: Football Italia