Никки: «Прокурор займётся словами Де Лаурентиса»
12.05.2018, 11:22Глава судейского корпуса Италии Марчелло Никки раскритиковал слова президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса о том, что судейские ошибки стоили его клубу восьми очков.
«На мой взгляд, подобные заявления не заслуживают каких-либо комментариев. Федеральный прокурор хочет разобраться в словах президента «Наполи».
VAR? Ситуация позитивная, и каждый может видеть это, много, кто хочет поддержать нас, начав учиться этой системе вместе с нами. Если в течение пяти месяцев нам удалось достичь таких больших результатов, то, я думаю, мы сможем уменьшить и без того малое количество ошибок в ближайшее время. Я не говорю, что ошибок вообще не будет, но их будет минимальное количество. VAR несёт с собой спокойствие, справедливость и уважение к правилам», – сказал Никки.
Источник: Football Italia