Политик: «Ким Чен Ын – болельщик «Интера»

KHAVROLEV 18.06.2018, 12:38

Итальянский политик Антонио Рацци, являющийся известным болельщиком «Ювентуса», рассказал о том, что лидер КНДР Ким Чен Ын переживает за миланский «Интер».

 

«Всё началось в 2011 году, когда Ким получил власть от своего отца Ким Чен Ира, став безграничным лидером Северной Кореи. Вы знаете то, что он, будучи молодым парнем, учился в Бёрне и бывал на «Сан-Сиро» ради просмотра матчей «Интера» и «Милана»?

 

Ким Чен Ыну действительно нравится итальянский футбол, ему нравятся наши технические возможности. Он болеет за «Интер». Я большой болельщик «Ювентуса». Мы никогда не говорили об этом, потому что между «Интером» и «Ювентусом» существует серьёзное противостояние, я не хотел создавать каких-либо споров. Мир стоял на кону, в конце концов! Я подумал: «Анто, не говори о «Юве» с «интеристом», иначе он тебя пристрелит!» – сказал Рацци.

 

Источник: Football Italia

 

Ким Чен Ын

0 0