Tuttosport: ПСЖ хочет приобрести Алекса Сандро

21.06.2018, 23:05

По сообщению Tuttosport, вчера прошла встреча представителей «Ювентуса» и ПСЖ. На ней клубы обсудили возможность трансфера защитника «бьянконери» Алекса Сандро.

 

Любая сделка в отношении бразильца должна быть отложена до следующего месяца, так как чемпион Франции еще должен собрать около 50 млн к 30 июня, чтобы удовлетворить требованиям финансового фэйр-плей.

 

Эта цифра составляла 60 млн евро, но ПСЖ продал в «Селтик» Одсонна Эдуарда за 15-20 млн евро, в то время как полузащитник Хавьер Пасторе завершает переход в «Рому».

 

Также на встрече обсудили возможность трансферов полузащитников ПСЖ Марко Вератти и Адриена Рабио, которых «Юве» рассматривает как потенциальную замену в случае перехода Миралема Пьянича в «Барселону».

 

Источник: Football Italia

 

Алекс Сандро

0 0