«Реал» примет предложение, если Роналду заявит публично о желании нового вызова

06.07.2018, 10:26

«Реал» позволит перейти Криштиану Роналду в «Юве» за 100 млн евро, но только если тот публично заявит, что это было его решение двигаться дальше, сообщают СМИ.

 

Отступные в 100 млн евро фактически являются джентльменским соглашением, оговоренным в январе и не имеющим юридической силы, поэтому по-прежнему всё решает президент Флорентино Перес.

 

Marca, Cadena Cope и Sky Sport Italia относятся к числу источников, предполагающих, что «Реал» не хочет брать на себя ответственность за уход обладателя Золотого мяча. Это означает, что CR7 сам должен будет провести пресс-конференцию, в которой он заявит о своем желании нового вызова в «Ювентусе» после девяти лет в Мадриде.

 

Это было бы эффективно заявить агенту игрока Жорже Мендешу вечером. Также это позволило бы «Реалу» публично поблагодарить португальца и не повторить разочарований после ухода вратаря Икера Касильяса, который, по мнению многих, получился неуважительным.

 

Пятничная первая полоса Marca утверждает, что Роналду дал свое согласие президенту «Юве» Андреа Аньелли, но нужно решение Переса, поскольку оно является юридически обязательным.

 

Источник: Football Italia

 

Роналду и Щенсный

0 0