Ругани согласовал контракт с «Челси»

KHAVROLEV 19.07.2018, 10:31

Трансферный гуру Альфредо Педулла, приятель Фали Рамадани, который привёл Маурицио Сарри в «Челси», сообщил о том, что вчера поздней ночью агент защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани Давиде Торкья провёл встречу со спортивным директором туринского клуба Фабио Паратичи.

 

Ругани согласился на пятилетний контракт с «Челси» с зарплатой в 4 млн. фунтов стерлингов. Общая сумма трансфера составит 50 млн. евро (45 млн. евро фунтов стерлингов). Данная встреча была призвана уладить оставшиеся детали, ожидается, что медицинское обследование Ругани в Лондоне пройдёт в течение двух ближайших дней.


В свою очередь, Sky Sport Italia считает, что на встрече между Торкьей и Паратичи «Ювентус» рассказал о том, что не намерен отпускать Ругани до тех пор, пока «Челси» не удовлетворит их финансовые запросы.

 

SportItalia полагает, что переговоры относительно трансфера Гонсало Игуаина в «Челси» не будут всерьёз начаты до подписания официальных бумаг относительно Ругани. Трансферный гуру Джанлука Ди Марцо уверен в обратном, а именно в том, что переход Игуаина в «Челси» более реалистичен, чем переход Ругани.

 

Источник: Football Italia

 

Даниэле Ругани

0 0