Кьеллини: «Нам будет непросто»
23.10.2018, 10:33Капитан «Ювентуса» Джорджо Кьеллини перед матчем Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» дал интервью Sky.
«Что касается Погба, то мне жаль, что всё, сказанное нами о нём, фильтруется сквозь трансферный рынок. Мы очень сильно любим и уважаем его, поскольку мы видели его рост и расцвет, я думаю, эта любовь взаимна. Такой исход событий нормален и замечателен.
Предстоящий матч будет замечательным для обеих команд. Я не считаю, что эти встречи сродни плей-офф для «Манчестер Юнайтед», таковыми они не являются и для нас. Игра пройдёт на историческом стадионе, обе команды доказали, что заслуживают лидировать в группе. Мы понимаем, что нам будет непросто, ведь мы встретимся против команды, полной чемпионов, которой руководит великолепный тренер.
Я смотрел первый тайм их матча с «Челси», и такой футбол было интересно смотреть болельщику, поскольку встретились две разные философии, в результате чего встреча была сбалансированной вплоть до самого конца.
У нас имеется большое количество футболистов высочайшего уровня, посмотрим, кого тренер выпустит на поле, но мы готовы и хотим сыграть отличный матч.
Мы не думаем о ничье в матче с «Дженоа», но бессмысленно отрицать то, что было бы лучше не оступаться в той встрече. В конце концов, мы учимся на своих ошибках и растём. Мы всегда берём позитивные моменты от матчей, где нам не удалось быть теми, кем мы хотели. Сегодня матч Лиги чемпионов, он пройдёт на замечательном стадионе, и, как я сказал, мы встретимся с командой, полной сильных игроков», – сказал Кьеллини.
Источник: Football Italia