«Эмполи» 1 - 2 «Ювентус». Комментарии Андреаццоли

28.10.2018, 03:52

Главный тренер «Эмполи» Аурелио Андреаццоли остался разочарованным из-за того, что его команда не смогла увезти очки после неплохой игры против «Ювентуса».

 

«Я не буду комментировать момент с пенальти и никогда не буду обсуждать работу арбитров. Они выполняют свою работу и стараются выполнить ее наилучшим образом, мы стараемся сделать свою работу, и это тоже не всегда идеально», - сказал тренер Sky Sport Italia.

 

«Парни разочарованы, так как после такой самоотверженности я бы хотел, чтобы они получили те результаты, которые они заслуживают. Мы приближаемся близко к победе, нас осыпают комплиментами, но мы не получаем виртуальных очков или очков за стиль, так что нам надо работать над выходом из ситуации, в которой мы находимся».

 

«Мы готовились к этой игре с чуть меньшим количеством владения мячом, чем обычно бывает у нас, но этого достаточно для таких обстоятельств, как на прошлой неделе с «Фрозиноне». Мы шли вперед и остались очень открытыми. Нельзя позволить себе это с такой качественной командой, как «Ювентус».

 

«Я предпочитаю думать о том, чтобы моя команда контролировала мяч, чем о том, как организовать опеку игроков соперника, но я тренер клуба, который должен спастись от вылета, поэтому мне нужно сбалансировать игру 50 на 50».

 

Источник: Football Italia

 

Андреаццоли

0 0