Роналду: «2018 год – мой лучший год»

KHAVROLEV 03.01.2019, 00:53

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедший в туринский клуб из «Реала» прошлым летом, рассказал о том, что 2018 год стал лучшим для него.

 

«Я не хочу бить рекорды, я хочу работать, чтобы быть полезным клубу. 2018 год – лучший год моей карьеры. В Серии А меня опекают плотнее, чем это делали в Испании, здесь меньше пространства, потому что каждая команда обладает отличной защитой.

 

Победа в Лиге чемпионов – мечта, но мы обязаны не делать из неё манию. Командные трофеи имеют значение, и я работаю ради их получения. В Турине меня все встретили фантастическим образом. Мы все чувствуем себя очень хорошо. Я не знаю, когда закончу карьеру, но я в порядке, и я хочу играть ещё долгое время.

 

Вернусь ли я в «Спортинг», как это сделал Нани? В футболе никогда не знаешь, что будет дальше… Покинуть сборную было правильным решением, но я вернусь в 2019 году.

 

Обвинения в изнасиловании отвратительны и болезненны для моей семьи, но моя совесть чиста, я остаюсь спокойным. Правда скоро станет явной»,– сказал Роналду.

 

Источник: Football Italia

 

Криштиану Роналду

0 0