«Болонья» - «Ювентус». Заявление Аллегри перед матчем
11.01.2019, 20:27Перед игрой Кубка Италии против «Болоньи» главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри напомнил о важности турнира для команды.
«Кубок Италии - одна из наших целей в этом сезоне, как и Скудетто, Лига чемпионов и Суперкубок Италии».
«Даль’Ара» - непростое место, потому что «Болонья» попытается преподнести нам сюрприз и нокаутировать нас. Мы должны найти необходимое пространство, так как у нас не будут второго шанса. Важно, чтобы мы мы сразу вернулись к необходимому шагу».
Новости команды
«Щенсный будет играть в воротах. Де Шильо сыграет справа, а Алекс Сандро или Спинаццола - слева. Бонуччи сыграет в центре обороны. Канселу вернется к Суперкубку. Кин может начать игру завтра. Роналду сыграет против «Болоньи», но мне нужно решить, когда и как. Он отдыхает, но и очень хорошо тренируется».
Нападение «бьянконери»
«Я ожидаю, что Дибала будет завтра играть хорошо, как и в последнее время. Он всё ближе к забитому голу, и для нас он ключевой игрок и его возможностью связать игру. Роналду и Манджукич привыкли больше бегать в глубину и завершать атаки, чем вовлекаться в построение игры».
«В этом сезоне Роналду не ездит на игры сборных, поэтому он пропустил шесть игр в сравнении с предыдущим сезоном. Он сыграл примерно такое же число игр. Посмотрим, как лучше будет использовать его дальше. Я должен управлять другими игроками, чтобы мы могли пройти весь путь в каждом турнире».
Источник: Juventus.com