Прощальное письмо Рэмзи болельщикам «Арсенала»
13.02.2019, 09:11Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи, который летом на правах свободного агента перейдёт в «Ювентус», написал прощальное письмо болельщикам лондонского клуба:
«Как вы могли уже узнать, я подписал предварительный контракт с «Ювентусом». Я хотел бы написать послание всем болельщикам «Арсенала», которые были максимально лояльны ко мне, поддерживали меня. Вы приняли меня ребёнком, вы были со мной во время взлётов и падений, с которыми мне пришлось столкнуться по ходу карьеры. Я покидаю клуб с тяжёлым сердцем после 11 чудесных лет в северном Лондоне. Спасибо вам.
Я продолжу отдавать всего себя на 100% во благо команды, надеясь закончить сезон максимально хорошо, после чего открою новую главу своей жизни в Турине.
С уважением,
Аарон»
Источник: Football Italia