«Лион»: «Ндомбеле может стать новым Погба»

KHAVROLEV 16.02.2019, 00:31

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио считает, что полузащитник его команды Танги Ндомбеле может стать новым Полем Погба для «Ювентуса».

 

«Ндомбеле силён физически и, помимо прочего, технически. Танги обладает первым касанием, он может обыграть трёх футболистов, и когда он начинает бежать, то его тяжело остановить. Его передвижения бесценны. У него хороший дриблинг, он умён. Мне не нравятся сравнения, но Ндомбеле может стать новым Погба.

 

Танги может сыграть на любой позиции в полузащите. Он также начал забивать голы, но в будущем я ожидаю, что он станет лучше в этом отношении. Он обязан забивать по 8-10 мячей за сезон. Танги будет играть за топ-клуб, поэтому я не удивлюсь, если увижу его в «Ювентусе» когда-то», – сказал Женезио.

 

Источник: Football Italia

 

Танги Ндомбеле

0 0