Конте: «Ювентус»? Кто знает, что произойдёт завтра»

KHAVROLEV 08.05.2019, 00:19

Бывший главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, который, судя по всему, в ближайшем будущем вернётся в Серию А, рассказал о том, что вряд ли вновь окажется в туринском клубе.

 

«Для брака нужно согласие двух сторон. Я думаю, «Ювентус» идёт по своему пути, думаю, они очень счастливы относительно Аллегри, который продолжил мою работу и отлично с ней  справляется. Однако никогда не знаешь, что произойдёт завтра.

 

Если мне сегодня кто-то звонит, то я знаю, что должен продвигать свои идеи футбола, свои методы, поскольку я очень строг к себе. Я не занимаюсь микро менеджментом, я не считаю, что задача тренера – нанести наименьший урон.

 

Если клуб думает таким образом, им лучше мне не звонить. К тому же, у меня есть проблема – победа. Это цель моей работы. Это касается любой команды, не только «Интера» или «Милана». Я обязан иметь понимание, что могу победить любого, я обязан чувствовать, что победа возможна», – сказал Конте.

 

Источник: Football Italia

 

Антонио Конте

0 0