Дани Алвес: «В «Ювентусе» я чувствовал себя обманутым»
26.05.2019, 11:58Защитник ПСЖ Дани Алвес, выступавший за «Ювентус» в сезоне 2016/2017, рассказал о том, что данный год считает неудачным.
«Я провёл несколько неприятный год в Италии, Турине. Я чувствовал себя обманутым, поскольку не получил то, что было мне обещано. Это худшее чувство. Я творил историю с «Ювентусом», я спросил несколько людей о том, как они относились к Дани Алвесу, как к работнику. Не было ни одного человека, который не любил бы меня.
Однако абсолютно иные отношения у меня были с теми, кто привёл меня в «Ювентус», то, что они мне говорили. Я принял решение. Я уважаю историю и «Ювентус» серьёзнейшим образом. У меня появилось множество друзей там. Если люди счастливы, то к вам всё вернётся. Я чувствовал, что они подвели меня, поэтому и покинул «Ювентус», – сказал Дани Алвес.
Источник: Football Italia