Палмери: «У меня не было предложений из «Ювентуса»
19.06.2019, 19:44Защитник «Челси» Эмерсон Палмери опроверг слухи о своём предстоящем переходе в «Ювентус», о котором долгое время говорили в связи с назначением Маурицио Сарри главным тренером «бьянконери».
«Мы провели отличный сезон. Для Сарри это был первый сезон в Англии, Премьер-Лиге, но мы финишировали третьими, выиграли Лигу Европы и достигли финала Кубка лиги. Я думаю, он проделал хорошую работу, может быть, всё так, как он сказал, ему просто хотелось вернуться в Италию, чтобы быть поближе к семье.
Однако для Сарри было бы лучше остаться. После позитивного первого сезона второй мог быть ещё лучше, но у него имелись личностные причины, побудившие его к возвращению в Италию, ведь он перешёл в большой клуб, в «Ювентус».
Я счастлив здесь, у меня не было никаких предложений, я сконцентрирован на «Челси», – сказал Палмери.
Источник: Football Italia