Маротта: «Ювентус» представляет собой прошлое для меня»
08.07.2019, 18:48Директор «Интера» Джузеппе Маротта на презентации Антонио Конте в качестве главного тренера команды рассказал о том, что для него представляет собой «Ювентус», где он работал долгое время. Также функционер прокомментировал возможный обмен футболистами со «Старой Синьорой», при котором в Турин отправится Мауро Икарди, а в обратном направлении Пауло Дибала.
«Ювентус» представляет собой прошлое для меня, а я живу в настоящем, и это «Интер». Соперничество – суть футбола, и я попытаюсь принести максимальную пользу «Интеру».
У каждого в его ДНК имеется желание к новым вызовам. Сейчас я хочу выигрывать с «Интером», как в прошлом я хотел побеждать с «Варезе».
Я думаю, сейчас точно не стоит думать об обмене Икарди на Дибалу. Я знаю, насколько хорош Дибала, но размышлять о таком обмене – утопия. Мы будем работать и увидим, что произойдёт», – сказал Маротта.
Источник: Football Italia
,