«Лечче» - «Ювентус». Заявление Ливерани перед матчем
25.10.2019, 19:27Главный тренер «Лечче» Фабио Ливерани хочет, чтоб его команда преподнесла сюрприз «Ювентусу» в завтрашней игре.
«Меня не будет на поле, хотя я, конечно, хотел бы быть там. Я принимаю дисквалификацию, которую получил после матча с «Миланом», даже если не согласен с ней».
«Что касается того, будет ли «Юве» проводить ротацию, надо сначала смотреть на себя. У «Юве» есть подбор игроков, который может управлять любой игрой, потому что у них есть варианты на каждую позицию».
«Прежде всего, те, кто играл меньше, могут дать большее. Есть ли Роналду на поле, это ничего не меняет».
«Мы обязательно выйдем на поле с той осторожностью, которая нужна в подобных играх».
«Мы не должны думать о том, с кем сыграем. Только о том, что мы продолжим свой путь. Сплоченность может подтолкнуть нас к преодолению этого препятствия. Мои игроки могут быть еще более сплоченными, когда сталкиваются с трудностями».
Источник: Football Italia