Паратичи: «Джан и Рабьо остаются»
07.01.2020, 02:59Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи перед матчем с «Кальяри» прокомментировал действия его клуба на зимнем трансферном рынке, пообщавшись о Деяне Кулусевски, Эмре Джане и Адриене Рабьо.
«Мы хотели = получить Кулусевски прямо сейчас, но с самого начала переговоров была чёткая договорённость по поводу того, что он останется в «Парме». Мы счастливы, мы понимали, что не получим его зимой. Это важный футболист для будущего «Ювентуса», и мы очень довольны по поводу сделки.
Я могу исключить уход Джана, он точно останется с нами. Он один из самых желанных футболистов на международном уровне, но, я думаю, он может быть важной частью нашего проекта.
Рабьо оказался у нас после того, как не играл на протяжении восьми месяцев. Вполне нормально с физической точки зрения, что ему нужно время на адаптацию. Он заплатил свою цену за это, но уже сейчас он хорош.
Мы спокойны, Рабьо – важный футболист, он остаётся в «Ювентусе», тут нет никаких сомнений и вопросов. У нас сильная команда, мы участвуем во множестве турниров, именно так и играют на высоком уровне», – сказал Паратичи.
Источник: Football Italia