Ряд клубов интересуется Джаном
18.01.2020, 18:18Если верить La Gazzetta dello Sport, «Эвертон» готов в ближайшем будущем сделать предложение по полузащитнику «Ювентуса» Эмре Джану, которому не хватает игровой практики в своём текущем клубе. Считается, что главный тренер «ирисок» Карло Анчелотти является фанатом таланта немца, по этой причине хотел бы видеть его в своём распоряжении.
Sportmediaset пишет, что Джан может присоединиться к «Милану», а директора «россонери» Звонимир Бобан и Паоло Мальдини уже изучают варианты по приобретению футболиста этой зимой.
Tuttosport полагает, что в услугах Джана также интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». «Ювентус» планирует получить за трансфер не менее 30 млн евро, однако пока такого предложения никто не готов сделать.
Источник: Football Italia и Calciomercato