Дибала: «Надеюсь, вновь буду праздновать голы с Погба»
20.01.2020, 18:46Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала в интервью Otro рассказал, что в один прекрасный день вновь надеется праздновать голы вместе с бывшим партнёром по команде Полем Погба, ныне выступающим за «Манчестер Юнайтед».
«У нас с Полем хорошие отношения, и когда мы играли вместе, то всегда придумывали новые способы празднования голов. Мы забили много мячей, поэтому часто меняли способ празднования. Я надеюсь, в один прекрасный день мы снова будем иметь возможность праздновать вместе.
Мой опыт работы с Гаттузо в «Палермо»? В Аргентине мы называем его «сумасшедшим в хорошем смысле слова». Когда он прибыл в «Палермо», он мне во многом помог, пусть мы и не проработали долгое время. У меня хорошие воспоминания о Гаттузо, пусть он и не был самым приятным человеком во время тренировок, но он такой, какой он есть.
Футболист всегда мечтает оказаться в клубе вроде «Ювентуса». Мечта – иметь возможность носить эти цвета, выигрывать трофеи для нас и болельщиков. Я также мечтаю выиграть нечто важное на личном уровне вместе с клубом», – сказал Дибала.
Источник: Football Italia