Моратти: «Отсутствие зрителей – преимущество «Интера»

KHAVROLEV 29.02.2020, 14:00

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти пообщался с журналистами La Gazzetta dello Sport перед матчем его команды против «Ювентуса», который пройдёт завтра при закрытых трибунах из-за вспышки коронавирусной инфекции в Италии.

 

«Я не помню каких-либо подобных прецедентов. Отсутствие людей делает прогноз на исход матча ещё более тяжёлым, потому что мы не знаем, как команды отреагируют на данную ситуацию. Я думаю, мы получим преимущество.

 

«Ювентус» проходит через перестройку после долгого промежутка времени с одним тренером, они обязаны найти себя. Мы видели всё в Лионе, тем более мы всегда сравниваем результаты с прошлыми годами, когда были сильный тренер и хорошая команда.

 

Отрицательная реакция болельщиком «Интера» на назначение Конте? Меня это не заботило, ведь именно я в своё время пригласил в команду Липпи», – сказал Моратти.

 

Источник: Football Italia

 

Массимо Моратти

0 0