Возвращение и карантин. Проблема из-за отъезда игроков
06.04.2020, 18:01Некоторые игроки «Ювентуса» уехали из Италии, чтобы быть во время карантина со своими семьями. Это, в итоге, может стать проблемой, потому что до сих пор не ясно, когда они вернутся, и, если это не произойдет вовремя, игроки могут пропустить некоторые тренировки и подготовку к возобновлению сезона.
В настоящее время 9 игроков «Ювентуса» находятся за границей. Гонсало Игуаин вернулся в Аргентину, чтобы быть рядом со своей мамой, которая болеет. Затем с разрешения «Ювентуса» также уехали Пьянич, Хедира, Дуглас Коста, Алекс Сандро, Данило, Щенсный и Рабьо.
Первым покинул Италию Криштиану Роналду, который находится на Мадейре после матча «Ювентус» - «Интер», когда он отправился в Португалию навестить больную маму.
Проблема после возвращения будет заключаться в том, что тем, кто прибывает из-за границы необходима двухнедельная изоляция. Поэтому требуется как следует определить дату возобновления сезона, если такая имеется, и когда игроки должны вернуться.
Не стоит недооценивать такой вариант для возможной изоляции, как JHotel. У «Ювентуса» есть этот вариант, позволяющий работать в таких условиях. «Бьянконери» могут его задействовать как в случае с Даниэле Ругани, и это может быть лучшим способом для возможных индивидуальных тренировок.
Источник: TuttoJuve