Бентанкур: «Какие это эмоции - снова надеть бутсы!»

TV7 15.05.2020, 05:19

Родриго Бентанкур дал интервью Sky Sport.

 

«Было замечательно вернуться на поле, великолепное чувство снова надеть бутсы» - объясняет Родриго, который с понедельника тренируется индивидуально в JTC, как и другие его товарищи по команде. «Я в порядке, к счастью, я тренировался дома в этот период. Потребуется время, чтобы войти в ритм, но это будет замечательно».

 

«Придется начинать всё заново, конечно, возникнут сложности: жара, отсутствие болельщиков, которые очень важны для нас, вхождение в ритм. Для этого мы должны работать на 150 %. Физический аспект будет играть большую роль, как и психическая устойчивость».

 

«Я решил остаться в Турине на время карантина с моей подругой и двумя друзьями, которые были у меня в гостях и остались заблокированными здесь. К счастью, здесь также был мой дядя, который персонально тренировал меня, и он «мучал» меня, заставляя проводить 70 тренировок за 50 дней. Но это только помогло мне».

 

«Я начал проходить курс, чтобы улучшить свой английский и посмотрел различные сериалы. Мне не очень нравится выставлять напоказ свою жизнь в социальных сетях, я сдержанный и спокойный».

 

«В детстве я восхищался Лэмпардом и Джеррардом, которые были меццалами, а как реджиста мне всегда нравился Бускетс. Я видел множество видео с ними, и это было полезно для моего обучения».

 

«Моя роль? Мне удобно на позиции реджисты, но в центральной защите мне нравятся все роли. Для меня это не имеет значения, главное – играть. С тех пор, как прибыл Сарри, он всегда оказывал мне своё доверие, и я пытался отплатить благодарностью ему, но мне еще многое надо улучшить».

 

Источник: TuttoJuve

 

Бентанкур

0 0