Роналду: «Пора проанализировать взлеты и падения»

KHAVROLEV 10.08.2020, 18:46

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду написал в своем Instagram сообщение после вылета его команды из Лиги чемпионов и увольнения главного тренера «Юве» Маурицио Сарри.

 

«Сезон 2019/20 завершился для нас намного позже, чем обычно, но всё же раньше, чем мы ожидали. Пришло время подумать, проанализировать взлеты и падения, потому что критическое мышление - единственный способ стать лучше.

 

«Такой большой клуб, как «Ювентус», всегда должен мыслить как лучший в мире, работать как лучший в мире, чтобы мы могли назвать себя одним из лучших и величайших клубов в мире.

 

Очередная победа в Серии А в такой тяжелый год - это то, чем мы очень гордимся. Лично я забил 37 голов за «Ювентус» и 11 - за сборную Португалии. Это то, что заставляет меня смотреть в будущее с новыми амбициями и желанием продолжать добиваться лучших результатов с каждым годом. Но болельщики требуют от нас большего. Они ждут от нас большего. И мы должны выполнить, оправдать самые высокие ожидания.

 

Пусть этот короткий отпуск позволит нам всем принять правильные решения касательно будущего и вернуться сильнее и преданнее, чем когда-либо. До скорого!»

 

Криштиану Роналду

0 0