Кьеза становится ближе, а Корреа альтернатива

rat 29.09.2020, 18:04

«Ювентус» годами следил за Федерико Кьезой. Смена тренера не повлияла на желание Паратичи увидеть итальянского игрока в «Старой Синьоре», в связи с тем, что любой тренер желает увидеть у себя Кьезу, и Пирло не исключение.

 

«Юве» уже имел предварительную договорённость с игроком в прошлом году, но Рокко Коммиссо поставил во главе своей компании девиз: «Кьеза не продаётся ни за какие деньги». Кьеза смирился с решением клуба и продолжил играть, но решения, что «Фиорентина» - глава карьеры, которую надо закрыть, не изменил. Как и решение, что следующая глава будет написана или в «Ювентусе» или в другом клубе Италии. Он не продливает контракт, который окончится в 2022 году, а цена падает с каждым годом. Кьеза ждёт, что Коммиссо сдержит обещание и примет предложение, которое не может быть равно 70 миллионам евро. «Ювентус» надеется на снижение цены до 50-55 миллионов евро.

 

Если «Фиорентина» решит удовлетворить запрос «Юве», то останется лишь решить проблему с Дугласом Костой. В Континассе должны в ближайшее время решить вопрос с Хедирой, а затем подойти к пазлу Дуглас Коста - Кьеза.

 

В тоже время Паратичи ведёт переговоры с Лотито о Корреа. Аргентинский нападающий рассматривается как альтернатива, и оценивается президентом «Лацио» в 50 миллионов евро.

 

Ждём сюрприза от Паратичи

 

Источник: TuttoSport

 

0 0