Роналду был первым, кто нарушил изоляцию в «Ювентусе»

KHAVROLEV 11.10.2020, 16:39

По информации La Gazzetta dello Sport, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду был первым футболистом команды, который нарушил условия самоизоляции в прошлые выходные, связанные с двумя случаями заболевания коронавирусом среди сотрудников клуба.

 

Роналду, как и остальная команда, к тому времени сдала два отрицательных анализа на коронавирус, но согласно протоколу FIGC, таких анализов нужно было сдать три, дабы завершить режим самоизоляции в отеле «Ювентуса».

 

Сообщается, что Роналду повысил голос перед директорами клуба и партнёрами по команде, покинув «Альянц Стэдиум» в воскресенье, переночевав у себя дома, после чего отправился в расположение сборной Португалии.

 

Напомним, что сейчас местное отделение ASL ведёт разбирательство по поводу нарушения режима самоизоляции рядом футболистов «Ювентуса».

 

Криштиану Роналду

0 0