Паратичи: «У Дибалы последствия коронавируса»

KHAVROLEV 22.11.2020, 18:19

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи в интервью DAZN перед матчем с «Кальяри» рассказал о том, как обстоят дела внутри команды.

 

«Мы «Ювентус», в нашем ДНК победы, у нас конкурентоспособная команда, и мы привыкли к победам, поэтому слова Пирло о том, что пора экспериментов закончилась, верны. Перерывы на матчи сборных всегда были, сейчас же они вызывают большее раздражение из-за ситуации с коронавирусом, но мы все в одной лодке, и мы обязаны принять это.

 

Дибала – великолепный футболист, и он хочет быть главным героем, что естественно. Ему не везёт, поскольку у него были последствия из-за коронавируса, которые затрагивают его форму до сих пор, перед встречей с «Лацио» было ещё больше проблем.

 

Сейчас Дибала может тренироваться регулярно, мы надеемся, что скоро мы вновь увидим старого-доброго Дибалу.

 

Возвращение Роналду в «Реал»? Каждый день появляются слухи о переходе того или иного футболиста в тот или иной клуб, мы не предаём этому особого значения», – сказал Паратичи.

 

Фабио Паратичи

0 0