Индзаги: «Беневенто» мог обыграть «Ювентус»

rat 29.11.2020, 14:30

Главный тренер «Беневенто» Филиппо Индзаги дал интервью после матча с «Ювентусом»:

 

«Несколько месяцев назад мы сражались на грязных полях в Серии В, а теперь мы играем в ничью с «Ювентусом», и мы могли бы даже обыграть его, если бы были немного умнее в контратаках».

 

«Эти парни заслуживают того, чтобы насладиться этим вечером, они так хорошо сыграли за последние 18 месяцев. Когда вы получаете положительный результат против «Ювентуса», одной из лучших команд Европы, вам нужно все, чтобы идти своим путем».

 

«У нас не хватало игроков, так как Туя отсутствовал на месяц из-за перелома скулы, а Маджо стиснул зубы, как настоящий капитан, чтобы играть как можно дольше. У меня уже не осталось игроков, но ребята выложились на полную и добились чего-то замечательного».

 

«Можно подумать, что избежать поражения от «Ювентуса» практически невозможно, но, видя, как они тренируются в последние несколько дней, я подозревал, что мы сможем это сделать. Они могут это сделать, потому что «Беневенто» не проиграл «Ювентусу».

 

«Беневенто» проиграл «Интеру», «Наполи» и «Роме».

 

«Я тренировал Lega Pro, я получил опыт в Серии C, Серии B, я хотел учиться и пройти путь все сначала. Мы проиграли в плей-офф «Читтаделле» чуть больше года назад и были очень расстроены, но потом мы побили все рекорды Серии B.

 

«Сегодня вечером видеть моих парней такими гордыми, а президента так ими довольным, это очень приятно».

 

Источник: Football Italia

 

0 0