Если Дибала не продлит контракт до конца сезона, то покинет клуб

rat 03.01.2021, 17:11

Как сообщает Tuttosport, «Ювентус» скоро сделает новое предложение по продлению контракта с Пауло Дибалой. В случае если он не подпишет новое соглашение до конца сезона, то он покинет клуб.

 

Срок действия контракта Дибалы, по которому он получает 7 миллионов евро в год, истекает в июне 2022 года. По данным Tuttosport, «Старая Синьора» не собирается менять свое предложение.

 

Как сообщалось ранее, прошлым летом клуб предложил новый контракт на 10 миллионов евро, но аргентинец отклонил это предложение.

 

«Ювентус» может добавить к своему новому предложению только 2 миллиона евро для Пауло, который будет получать зарплату на уровне с Маттейсом де Лигтом, а больше будет получать только Криштиану Роналду.

 

Фабио Паратичи скоро встретится с агентом Дибалы Хорхе Антуном. Есть информация, что La Joya может покинуть Турин, если он не подпишет новый контракт с клубом до конца сезона.

 

Дибала перешел в «Старую Синьору» из «Палермо» в 2015 году за 40 миллионов евро. Он забил 97 голов в 240 матчах в составе «Юве» . 

 

Источник: Football Italia

 

0 0