Консейсау: «Мы выйдем с тем же настроем»

KHAVROLEV 09.03.2021, 07:56

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау пообщался с журналистами перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса»:

«У нас будет тот же настрой, что и в предыдущем матче, учитывая соперника и нас. Мы хотим добиться позитивного результата. Мы провели множество матчей, и участие некоторых игроков сейчас находится под сомнением. Наши тренеры ищут решение.

У меня есть сомнения по поводу Короны, Груич травмирован, я не могу сказать, выйдут они на поле или нет, их участие под вопросом. Мы знаем «Ювентус», и мы знаем, что у них восстановились важные футболисты в лице Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини и Артура.

«Ювентус» инвестировал большое количество денег, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Мы хотим сыграть так, чтобы игра отражала нашу идентичность. Я видел последний матч соперника, и я увидел крайне конкурентоспособную команду с множеством сильных футболистов.

Италия была важной страной для моей карьеры. Я мог бы поговорить о моём первом матче в Италии, это был Суперкубок против «Ювентуса» в 1999 году, но не буду. Я хочу концентрироваться только на настоящем».

1 0