Кассано: «Юве» проваливается в Европе на протяжении 25 лет»

buf 13.03.2021, 21:43

Бывший нападающий Антонио Кассано прокомментировал выступления «Ювентуса» в Европе.

«Обсуждение Криштиану Роналду - это безумие. Если говорить о Роналду и «Юве», они разные: первый - король кубков, а клуб всегда проваливается на протяжении 25 лет. У «Ювентуса» нет громких имен. В Италии они довольны тем, что борются за 10 Скудетто. Но мы стоим на месте 15-20 лет. «Милан» Анчелотти показал отличное выступление, но это была лишь вспышка. «Ювентус» в Италии может продолжать побеждать, потому что у клуба есть экономические возможности.

Почему «Юве» вылетел от «Порту»? «Порту» полностью заслужил квалификацию. Они удачно сыграли с «Ювентусом». В обоих матчах. Я не мог подумать, что за 75 минут игры против команды, играющей вдесятером, они создадут лишь 4-5 голевых моментов и пропустят от более слабой команды. «Юве» вылетел заслуженно. У «Порту» есть философия игры. Они хотят играть в футбол и доминировать в игре.

Я помню, как после победы «Юве» над «Барселоной» со счетом 3:0 все клоуны говорили, что «Ювентус» — кандидат на победу в Лиге чемпионов. Теперь они плюются говном. Не нужно атаковать Роналду, это позор».

Источник: Tuttojuve

0 1