Бывший футболист «Реала»: «Возвращение Роналду возможно»

KHAVROLEV 17.03.2021, 08:35

Бывший полузащитник «Реала» Рафаэль Васкес рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport о том, что возвращения нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в мадридский клуб предстоящим летом вполне возможно.

«В футболе, как и в жизни, нельзя ничего исключать. Я не могу сказать, что возвращение Роналду невозможно. Ситуация непростая, но нет ничего невозможного. У нас имеется огромная история любви между клубом и футболистом, между президентом и футболистом. Напряжение, которое было при расставании, уже в прошлом.

Три года назад казалось, что трансфер Роналду в «Ювентус» невозможен. Возвращение же в «Реал» явно не является такой сложной операцией, как та.

Возраст? У Роналду немного травм. Он забивает практически в каждом матче Серии А. Я думаю, он будет продолжать забивать и в будущем, в «Реале», в «Ювентусе» или где-то ещё. Это часть его ДНК, и это нельзя отрицать. К тому же, у Роналду отличное взаимопонимание с Бенземой. Это был бы замечательный трансфер для «Реала».

Деньги, однако, могут стать проблемой. Нам нужно понять, будет ли готов «Ювентус» отпустить Роналду бесплатно. Не забывайте и о его зарплате. Это будет дорогостоящей операцией, а в нынешнее время в футболе сложно проворачивать затратные сделки», – сказал Васкес.

3 0