Роналду: «Мы продолжим борьбу до последнего дня»

rat 20.03.2021, 10:22

Криштиану Роналду написал сообщение в инстаграм после получения награды лучшему игроку в Италии по версии Ассоциации итальянских футболистов на церемонии Gran Gala del Calcio:

«Я не могу быть более счастливым и более гордым званием «Игрок года», полученным во второй раз с момента моего приезда в Италию. Большое спасибо за это признание Ассоциации итальянских футболистов, «Ювентусу», моим товарищам по команде и нашим болельщикам.

Однако, позвольте мне сегодня посвятить эту награду всем неизвестным широкой публике, которые ежедневно работают над тем, чтобы сделать «Ювентус» одним из величайших клубов мира. За нашей командными победами и нашими индивидуальными наградами всегда стоит тяжёлая работа профессионалов, которые делают все возможное, чтобы мы ни в чем не нуждались. Сегодня я благодарю этих менее заметных, но, не менее важных людей за наши успехи. Они настоящие герои.

Наконец, я хотел бы пообещать всей вселенной «Ювентуса», что мы продолжим борьбу до последнего дня, потому что у нас есть все причины отпраздновать победу в этом сезоне.

 Fino alla Fine! 💪🏽👊🏽».

 

 

1 0