Артур: «Рано подводить итоги сезона»

TV7 20.03.2021, 13:24

Полузащитник «Ювентуса» Артур Мело в интервью Sky Sport рассказал о травме, из-за которой он не выходил на поле в течение месяца, и о возможностях «Ювентуса» в чемпионате:

«Это была странная и очень неудачная травма. Однако мне повезло, потому что я нахожусь в замечательном клубе с исключительными профессионалами, и есть еще те, кто работают со мной индивидуально, и они мне помогают. Работая вместе, они сделали все, чтобы вернуть меня как можно быстрее к игре. Мне уже намного лучше. Понятно, что необходимо немного контролировать нагрузки, поэтому они не стопроцентные, но у меня есть огромное желание помогать тренеру и команде. Я вместе с врачами и физиотерапевтами делаю все возможное, чтобы быть на высоте как можно быстрее».

О чемпионате и Кубке Италии:

«Еще рано подводить итоги сезона, чемпионат продолжается. Если мы выиграем чемпионат или Кубок Италии, учитывая, что мы в финале, сезон можно рассматривать, как положительный. Самой большой нашей целью была Лига чемпионов, но, к сожалению, теперь уже мы не можем ее выиграть. Поэтому нам надо смотреть только в будущее и пытаться выиграть все оставшиеся игры, потому что еще не все потеряно».

О Пирло:

«Думаю, я сильно изменился с начала сезона. Я чувствую себя качественным игроком с большим опытом. Я должен поблагодарить тренера за все, потому что он всегда доверял мне. Он всегда говорил мне все открыто. Думаю, в начале сезона были проблемы, потому что он ожидал от меня большего. Если бы он полагал, что я не могу дать больше, он бы не указал мне на это. Это помогло мне расти, думаю, что сегодня я делаю больше передач между линиями, я стал более атакующим и улучшился в обороне».

Источник: TuttoSport

0 0