Ринкон: «Перейти в «Торино» из «Ювентуса» было непросто»

buf 01.04.2021, 14:50

Полузащитник «Торино» Томас Ринкон рассказал, что его сначала встретили с подозрением после его перехода из «Ювентуса», но ему удалось найти путь к сердцам фанатов «гранатовых».

«Я прошу наших болельщиков набраться терпения. Мы знаем, насколько важна игра, особенно с учетом нашего места в таблице. И мы должны попытаться снова набрать очки в очень захватывающем матче.

Волнуюсь ли я? Нет, всё остальное в жизни может пугать. Футбольный матч никогда не может быть страшным. У нас есть желание сыграть и обыграть такого сильного соперника.

Наша работа - всегда быть мотивированными, но я признаю, что игра на переполненном стадионе дает нам что-то особенное. Футбол без зрителей - это не игра, которую мы все любим, но мы должны набраться терпения. Сейчас приоритетом является здоровье общества.

Перейти в «Торино» было непросто, потому что люди смотрели на меня с подозрением. Но благодаря упорному труду и дисциплине мне удалось найти путь к сердцам фанатов «Торино». Мои одноклубники также помогли мне адаптироваться к новой среде».

Источник: Football Italia

0 0