Соседи Маккени: «На вечеринке было много молодых девушек»

KHAVROLEV 02.04.2021, 13:46

Соседи полузащитника «Ювентуса» Уэстона Маккени пообщались с журналистами Il Corriere della Sera, где поделились своей точкой зрения на случившийся скандал вокруг вечеринки в доме американца, на которой засветились ещё Пауло Дибала и Артур.

«Я не считаю, что знаменитый футболист выше закона. Я вышел на улицу примерно в 22:30 на прогулку с собакой и увидел очередь из машин перед воротами Маккени. Там была группа людей. Они не носили маски. Было много «Мерседесов», «Джипов» и несколько такси с молодыми девушками. Поскольку ужины с друзьями запрещены, действует комендантский час, то я решил вызвать полицию», – сказал сосед Маккени.

Согласно сообщениям в СМИ, внутри дома Маккени было обнаружено порядка десяти людей, однако сосед футболиста видел, с его слов, гораздо большее количество.

«Я думаю, там было много людей. Может быть, некоторым удалось уйти. Я ничего не имею против Маккени. Он спокойный парень. Он кажется профессионалом, который остаётся дома или едет на тренировку. Я болею за «Ювентус», поэтому мне жаль, но, может быть, ему стоит меньше веселиться и больше сконцентрироваться на происходящем на поле», – закончил сосед Маккени.

Источник: Football Italia

0 2