Драгушин: «Мы переживаем трудный период, но нам нужна ваша поддержка»

rat 10.04.2021, 09:42

Румынский защитник Раду Драгушин продлил контракт с «Ювентусом» до 2025 года и дал интервью для клубного канала:

«Это потрясающие ощущения! Я не мог дождаться, чтобы подписать новый контракт и продлить пребывание в клубе до 2025 года, а может быть даже больше. Я здесь с 16 лет, я здесь вырос и очень счастлив. Подписание контракта – еще один стимул выкладываться на все 100% каждый день. Я в «Ювентусе» и всегда понимаю, что здесь надо выкладываться на полную. С футбольной точки зрения я многому научился, но лучший аспект – это человеческий аспект. Здесь вы среди чемпионов, и это заставляет вас думать и заставляет расти».

О дебюте в Лиге чемпионов: «В тот момент я был на скамейке запасных, тренер сказал мне: «Драго, выходи». Клянусь, я не знаю, как я надел бутсы и футболку. В тот момент я даже забыл своё имя! В Румынии есть много людей, которые следят за мной, которые поддерживают меня. Мой опыт в «Ювентусе» был пережит как большое приключение, потому что «Ювентус» входит в число лучших клубов мира. Для них большая честь иметь игрока в этой команде после Муту».

О своей семье: «Она всегда была рядом со мной с самого начала. Первые два года они не были здесь со мной, и в интернате было немного сложно, потом моя мама и моя сестра приехали сюда, в Турин, и они оказали мне всю свою поддержку, я не чувствовал расстояния от них так сильно. Сообщение фанатам? Ребята, я знаю, что мы переживаем трудный период, но нам нужна ваша поддержка. Мы всегда думаем о вас. Forza Juve!»

Источник: TuttoJuve

1 0