Брат Кина: «Надеюсь, он вернётся в «Ювентус»

KHAVROLEV 24.04.2021, 13:55

Брат нападающего «Эвертона» Мойзе Кина, который сейчас находится в аренде в ПСЖ, Джованни Кин в интервью Tuttosport выразил надежду на возвращение своего родственника в «Ювентус», откуда тот был продан англичанам в 2019 году за 30 млн евро.

«Я надеюсь, Мойзе выигрывает Лигу чемпионов в этом году. Это было бы замечательно для нашей семьи. Он говорит, что Мбаппе и Неймар играют в другой вид спорта. Они неостановимы по ходу матчей и тренировок. У него отличные отношения с Мбаппе, Курзавой и Баккером.

Мойзе забил 16 мячей, но он показывает всего 70% от своего потенциала. Он молод и имеет потенциал для роста. В ПСЖ он стал лучше, как человек и футболист. Я почувствовал это в матчах против «Барселоны». Я смотрел и думал, будто бы он уже матчей 100 сыграл на «Камп Ноу».

Я считаю, что тяжело представить себе возвращение Мойзе в «Эвертон», хоть у него и контракт с этим клубом. Я могу вас заверить, что он крайне счастлив в ПСЖ. Что угодно может случиться в футболе.

Как болельщик «Ювентуса», я надеюсь на возвращение в «Ювентус». У Мойзе нет каких-то тяжёлых чувств в адрес «бьянконери». У него отличные отношения с клубом, и «Ювентус», как семья для него. Однако Мойзе сейчас сконцентрирован только на матчах ПСЖ и Лиги чемпионов», – сказал Джованни Кин.

Источник: Football Italia

0 0