Эвра: «Увольнение Аллегри – крупнейшая ошибка «Ювентуса»

KHAVROLEV 26.04.2021, 08:00

Бывший защитник «Ювентуса» Патрис Эвра записал видео у себя в Instagram, где в футболке клуба поделился своими эмоциями от текущего положения дел у «Старой Синьоры».

«Болельщики «Ювентуса», прошло много времени с тех пор, когда я общался с вами. Я люблю вас, я скучаю по вас и забочусь о вас. Я страдаю, как все болельщики «Ювентуса», но просто говорить, когда ты не президент клуба. Но моё мнение – мнение человека, который отдавал всего себя ради этой футболки.

«Ювентус» не выиграет Скудетто из-за «Интера», который добился этого благодаря бывшим «Ювентини». Антонио Конте – тренер с другой планеты, Джузеппе Маротта творил чудеса в «Ювентусе», покупая больших игроков.

Я желаю Андреа Пирло всего наилучшего, ведь он мой большой друг, я надеюсь, он останется в «Ювентусе» как можно дольше, но я также должен сказать, что увольнение Аллегри было крупнейшей ошибкой. Это умный тренер, а болельщики критиковали его, даже когда он побеждал и доходил до финалов Лиги чемпионов. Вы думали, что он «миланиста», но поверьте мне, он любил и до сих пор любит «Ювентус».

Я также хотел бы поговорить о грёбанной Суперлиге. Она по-настоящему разочаровала меня, но я бы хотел, чтобы все болельщики, игроки, как текущие, так и бывшие, чтобы комментаторы и эксперты ту же самую энергию направили на борьбу с расизмом в футболе, дабы спасти нашу планету.

Когда мы едины, мы можем достигнуть больших целей, а не только остановить грёбанную Суперлигу. Я люблю вас», – сказал Эвра.

1 1